Hyundai i30 в Краснодаре

Hyundai i30
Hyundai i30Hyundai i30
Hyundai i30 '2009
450 руб.
Пробег69 000 км
Двигатель1.4 л / 109 л.c. / бензиновый
КППМеханическая
КузовХетчбэк, белый
РульЛевый руль

Дополнительная информация

Отличное техническое состояние, обслуживался у официального дилера, все документы в наличии, один хозяин, торг.
Оснащение Hyundai i30 GLS MT хэтчбек:
Комплектация – Comfort, код комплектации - IR101101E
Производство - Чешская республика
Двигатель
Стандарт - Euro IV
Объем, л - 1,4
Тип - бензиновый
Рулевое управление
Усилитель – электрический, регулировка - по высоте/вылету.
Тормоза
Передние тормоза - дисковые, вентилируемые, задние тормоза – дисковые.
Шины/диски
Диски R16 (6J); шины - 205/55R16; тип дисков - литые; запасное колесо – докатка.
Безопасность
Передние ремни безопасности с преднатяжителями, регулируемые по высоте; задние трехточечные ремни безопасности; регулируемые по высоте передние и задние подголовники; активные передние подголовники; подушка безопасности водителя и переднего пассажира; боковые подушки безопасности; надувные шторки безопасности; ABS (Anti-block Brakes), EBD (Electronic Brake force Distribution); иммобилайзер; сигнализация; раскладной ключ зажигания; центральный замок (с ДУ); "Замок ребенка" в задних дверях; дополнительный стоп-сигнал; крепления для детского сиденья Isofix на задних сидениях; охлаждаемый и закрываемый на ключ перчаточный ящик; отключение подушки безопасности переднего пассажира; индикатор непристегнутых ремней безопасности.
Интерьер
Прикуриватель и пепельница с подсветкой, Тканевый салон, Передние и задние держатели для стаканов, Светоотражатели в передних дверях, Карманы в передних и задних дверях, передний подлокотник с боксом внутри, Лампа освещения салона, Рукоятка КПП, обшитая кожей, Руль, обшитый кожей, Передняя штурманская лампа, Потолочная консоль с очешником, Задний подлокотник, Задние сидения, складывающие в отношении 60/40 в полностью плоскую поверхность, Задние карманы в передних сидениях, Солнцезащитная полоса на лобовом стекле, Тонированные стекла.
Экстерьер
Бамперы, окрашенные в цвет кузова; ручки дверей, окрашенные в цвет кузова; зеркала, окрашенные в цвет кузова; задний спойлер с дополнительным стоп-сигналом.
Аудио
Аудиоподготовка - 6 динамиков + антенна; управление аудио на руле; CD/MP3/WMA ресивер с FM приемником с RDS; входы (коннекторы) для iPod/USB/Aux.
Комфорт
Климат-контроль (автоматический кондиционер); дистанционное открытие лючка бензобака из салона; регулировка водительского сидения в по высоте; регулировка поясничного подпора в водительском сидении.
Электропакет
Двухтональный звуковой сигнал; электропривод зеркал; электрические стеклоподъемники передние/задние; додогрев зоны покоя стеклоочистителей; подогрев зеркал; двухуровневый подогрев передних сидений; обогрев заднего стекла; регулировка яркости подсветки панели приборов; подсветка багажного отделения; полное опускание водительского стекла одним нажатием кнопки; дополнительная розетка 12В; датчик дождя; передние дворники с регулируемым прерывистым режимом и автоматическим выбором режима в зависимости от скорости; задний дворник и омыватель; маршрутный компьютер.
Свет - электрический корректор фар; передние противотуманные фары; задние противотуманные фонари.

Контактная информация

918-464-18-18

Объявление опубликовано 23 сентября 2015 в 09:04

Искать еще Hyundai i30 Искать еще за 450 руб.
  Навигационное устройство позволяет автомобилисту избежать  проблем с определением своего местоположения в незнакомой местности.
  Решили купить подержанный кроссовер или внедорожник? Не спешите, сначала узнайте, какой точно покупать не стоит. 
 Пригрело, и все кто имеет авто в личном распоряжении собрались выехать на природу. Куда ехать, конечно на озеро, водохранилище или речку. Можно, но по новым правилам вы попадаете на штраф от 3000 рублей, если не знаете этих правил.
Новый Toyota Land Cruiser Prado, впервые за 14 лет, сменил дизайн кузова. Японцы смогли удивить. Цена тоже удивляет.
наверх