Mitsubishi Прочие в Краснодаре

Mitsubishi Прочие
Mitsubishi Прочие '1994
510 000 руб.
Пробег700 000 км
Двигатель4.6 л / 140 л.c. / дизельный
КППМеханическая
КузовСИНИЙ
РульПравый руль

Опции

Основные
  • Гидроусилитель руля
Салон
  • Регулировка рулевой колонки по высоте
  • Тканевый салон
Внешний вид
  • Противотуманные фары

Дополнительная информация

Грузовик-ширококабинный, термос в идеальном состоянии, все расходники и запчасти всегда меняются вовремя, двиг, коробка, ТНВД, ходовка, рама, электрика - все в идеале. Будка 18 м3 (2.1x2.1x4.2)-8 европалет-для города оптимал!!! Грузоподъёмность по документам 3200 кг, в реальности свободно везет 4500 кг, т.к. рама усилена по всей длине и с двух сторон, можно смело грузить и больше. Зимний вариант - предпусковой подогрев двигателя, цепи, в любой мороз и снегопад, и в гору и с горы.
Салон чистый, ухоженный, полный электропакет, , горный тормоз, новые АКБ, бак на 200 литров. Вложений не требует. Обмен на легковое авто с Вашей доплатой.

Контактная информация

89892756996

Объявление опубликовано 30 ноября 2015 в 21:29

Искать еще Mitsubishi Прочие Искать еще за 510 000 руб.
  Решили купить подержанный кроссовер или внедорожник? Не спешите, сначала узнайте, какой точно покупать не стоит. 
 Тонирование стекол автомобиля не только придает эстетичность внешнему виду машины, но и облегчает управление при ярком солнце, а также защищает водителя и пассажиров от избытка опасного ультрафиолета. В жаркую погоду тонированные стекла обеспечивают относительно благоприятный микроклимат в салоне.
  Вы решили купить авто, или поменять на более новое. Если на совсем новое, то надо просто выбрать автомобиль по душе и купить. А если не совсем новое а подержанное, то здесь все немного сложнее...
 Портал "Китайские автомобили" провел опрос российских журналистов и блогеров, которые выбрали лучшие машины из КНР
наверх